21.10.2020

Информация для родителей »

Мини-газета "Солнычный лучик"

Образцы, формы заявлений и договоров

Оформление компенсации части родительской платы

План мероприятий по проведению Единого дня родителя 20.11.2019

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 г. 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Правила приема воспитанников на обучение в МБОУ ОСОШ2 структурное подразделение «Детский сад «Солнышко» от 29.08.2019 г.

Сроки приема в учреждение:

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации муниципальной услуги.

Документы о приеме подаются в учреждение, в которое получена путевка - направление.

График приема по вопросам устройства детей в ДОУ специалистом управления образования:

- понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00

- пятница с 8.00 до 16.00

- обед с 12.30 до 13.30

График приема документов в ДОУ:

- понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00

- пятница с 8.00 до 16.00

- обед с 12.30 до 13.30

Прием в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Прием детей, впервые поступающих в Учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.

Информация о правах всех детей с ОВЗ на получение качественного образования с учетом особенностей психофизического развития в соответствии с положениями Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ.

РЕШЕНИЕ "Об утверждении Положения о порядке расчета и взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" от 30.06.2016.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Очёрского муниципального района Пермского края № 257 от 11.07.2016г. "Об установлении размеров родительской платы за содержание (присмотр и уход) детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях"

Постановление Администрации Очерского муниципального района Пермского края об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Очерского муниципального района.Постановление Администрации Очерского муниципального района Пермского края об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Очерского муниципального района.

Постановление о порядке организации общедоступного дошкольного образования, в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Очёрского муниципального района.

Постановление об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Очерского муниципального района.

Уважаемые родители! Будьте внимательны и осторожны!!! КЛЕЩИ!!!

«  Октябрь 2020  »