21.01.2020

Информация для родителей »

Мини-газета "Солнычный лучик"

Образцы и формы заявлений

Оформление компенсации части родительской платы

План мероприятий по проведению Единого дня родителя 20.11.2019

Правила приема воспитанников в МБОУ «ОСОШ 2» структурное подразделение «Детский сад «Солнышко» от 29.08.2019

Сроки приема в учреждение:

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации муниципальной услуги.

Документы о приеме подаются в учреждение, в которое получена путевка - направление.

График приема по вопросам устройства детей в ДОУ специалистом управления образования:

- понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00

- пятница с 8.00 до 16.00

- обед с 12.30 до 13.30

График приема документов в ДОУ:

- понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00

- пятница с 8.00 до 16.00

- обед с 12.30 до 13.30

Прием в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Прием детей, впервые поступающих в Учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.

Информация о правах всех детей с ОВЗ на получение качественного образования с учетом особенностей психофизического развития в соответствии с положениями Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ.

РЕШЕНИЕ "Об утверждении Положения о порядке расчета и взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" от 30.06.2016.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Очёрского муниципального района Пермского края № 257 от 11.07.2016г. "Об установлении размеров родительской платы за содержание (присмотр и уход) детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях"

Постановление Администрации Очерского муниципального района Пермского края об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Очерского муниципального района.Постановление Администрации Очерского муниципального района Пермского края об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Очерского муниципального района.

Постановление о порядке организации общедоступного дошкольного образования, в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Очёрского муниципального района.

Постановление об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Очерского муниципального района.

Уважаемые родители! Будьте внимательны и осторожны!!! КЛЕЩИ!!!

«  Январь 2020  »